Посвящение в студенты 11 ноября 2011 года

Посвящение в студенты 11 ноября 2011 года

Все самые значимые события в жизни каждого человека: будь-то рождение, бракосочетание, поступление на работу или выход на пенсию - всегда связаны с получением государственного документа, удостоверяющего это событие.

         Вот и для наших первокурсников наступил этот торжественный день:  они получили зачетки и студенческие билеты, подтверждающие их приобщение к великому студенческому братству.

         11 ноября 2011 года первокурсники Тираспольского Межрегионального Университета были посвящены в студенты, в самые настоящие. В речах поздравляющих и наставляющих их: проректора по учебной работе  Сторожук Л.Н., преподавателей кандидата юридических наук Каменевой Н.В., кандидата медицинских наук Большаковой П.Н., зав. кафедрой Москаленко Ю.В. и декана гуманитарного факультета Кайдалова Л.А.,

  

кроме серьезных и проникновенных слов о профессиональной гордости за выбранную специальность и пожеланий здоровья, успехов и трудолюбия - звучали шутки, стихи и песни.

         И, конечно, это правильно! Ведь какой студент без юмора, без любви к музыке, без способности к танцам. Радует, что в этом году в ТМУ поступило очень много талантливых ребят. Замечательно, с блеском, заявили о себе со сцены будущие стоматологи, юристы, психологи, фармацевты, экономисты, специалисты по связи с общественностью.

  

Зал от души аплодировал Николаевой Валентине, Жуматий Анастасии, Полушкиной Наталье, Чебан Наталье и др. ребятам.

  

         Слушая, как они читают стихи собственного сочинения, как артистично танцуют и поют, верится, что и в выбранных профессиях у них все получится.

     

Ведь не зря говорится, что талантливый человек талантлив во всем! Успехов вам, ребята! Ни пуха ни пера!

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

0 (533) 2-66-31

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

0 (533) 2-61-79

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

© Тираспольский межрегиональный университет все права защищены. Яндекс.Метрика