Обращение ректора

  Ястребова Виолетта Владимировна,

  ректор НУО ВППО "Тираспольский межрегиональный университет",

  кандидат экономических наук

 

   Сегодня Тираспольский межрегиональный университет вполне сложившийся вуз, позволяющий реализовывать любые образовательные проекты, а сформировавшийся высококвалифицированный профессорско – преподавательский состав и материальная база университета обеспечивают все условия для получения качественного образования.


   Успех и образование, безусловно, взаимосвязанные явления. Не вызывает сомнений, что человек, стремящийся достичь успеха в любом виде деятельности, должен быть высокообразован. Поэтому одной из основных задач Тираспольского межрегионального университета мы считаем подготовку специалистов, способных адаптироваться в рыночных экономических условиях, а также в системе мировых хозяйственных и политических связей.

   Возможность получения сразу двух дипломов: диплома государственного образца Российской Федерации и диплома Приднестровской Молдавской Республики сделали университет узнаваемым и привлекательным в среде будущих выпускников школ республики, а также их родителей. Основанный в 2002 году, Тираспольский межрегиональный университет за годы своего существования наработал серьезный опыт делового сотрудничества с ведущими российскими вузами: Московским институтом предпринимательства и права, Московским финансово-промышленным университетом «Синергия».

   Учет социальных, экономических и образовательных потребностей молодых людей нашего региона вызвал необходимость обеспечения их доступа к высшему российскому профессиональному образованию, а создание и функционирование НУО ВППО «Тираспольский межрегиональный университет» позволяет реализовать эти потребности в полной мере.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

0 (533) 2-66-31

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

0 (533) 2-61-79

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

© Тираспольский межрегиональный университет все права защищены. Яндекс.Метрика