Теоретические и практические аспекты фармакобиологии !

 

16 декабря 2023 г. состоялся круглый стол в рамках 13 международной научно-практической конференции «Соколовские чтения» с темой: «Теоретические и практические аспекты фармакобиологии» организованный кафедрами фармации и медико-биологических дисциплин НУО ВППО «ТМУ».

Заведующая кафедрой фармации Панца Анна Александровна открыла чтения, рассказав участникам о том, как важно, для студентов вести собственные проекты — первый шаг на пути к карьере ведущих специалистов в области фармации.

В чтениях учувствовали студенты, преподаватели кафедры, представлено было 10 докладов. Живой интерес и активное обсуждение вызвал доклад старшего преподавателя кафедры «Фармация» Лаврентьевой Натальи Георгиевны, посвященный реабилитации пациентов с новой коронавирусной инфекции covid- 19. Студентки Левченко Юлия и Дмитриогло Татьяна в своем докладе подняли интересную тему исследования и анализа фармацевтического рынка Приднестровья.

Все выступления докладчиков вызвали живой интерес, прошло заинтересованное и компетентное обсуждение. По окончанию конференции были подведены итоги, вручены сертификаты участникам.

Благодарим за участие и желаем дальнейших творческих успехов научной и исследовательской деятельности!

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

0 (533) 2-66-31

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

0 (533) 2-61-79

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

© Тираспольский межрегиональный университет все права защищены. Яндекс.Метрика