В ТМУ прошел конкурс красоты.

 

В ТМУ прошел конкурс красоты.

         17 декабря 2014 года в актовом зале Тираспольского межрегионального университета прошел конкурс «Мисс ТМУ», в котором участвовали лучшие представительницы студенчества. 11 прекрасных девушек – 11 номинаций, но только одна из них получит заветный титул называться «Мисс ТМУ». Выбрать лучшую из лучших оказалось не простой задачей для судейства. В составе судейства заседали: заслуженный артист МССР Сухомлинов Владимир Александрович, главный редактор республиканской газеты "Адевэрул Нистрян" Санду Сергей Иванович, преподаватель ТМУ Железняк Игорь владимирович, студент IV курса ТМУ Арнаут Сергей, председателем судейства был заместитель директора  ГУ"Приднестровская газета" Юшин Александр Владимирович. Каждое выступление, это не просто огромная самоподготовка девушек, это работа целых команд: родителей, друзей и конечно же однокурсников!

          Овации болельщиков не смолкали, они активно поддерживали своих представительниц при помощи аплодисментов, плакатов и лозунгов. Но 4 конкурса помогли раскрыться прекрасным конкурсанткам, и судьи смогли выбрать ту, которая и получила заветную корону. Ей стала студентка Iкурса, будущий менеджер Глодя Ирина. Весь учебный год, ей предстоит не легкая задача – носить титул «Мисс ТМУ» и вести активную деятельность в жизни университета. Но судя по тому, что Ирина рассказала о себе в конкурсе «Визитная карточка», она с легкостью справится со всеми задачами.

          Нельзя не отметить еще одну представительницу прекрасного пола, завоевавшую сердца всех зрителей, также будущего менеджера Плукчи Елену. Кроме титула «Мисс зрительские симпатии» она также получила звание «IВице Мисс ТМУ».

          По завершению конкурса все участницы получили цветы и подарки, а зрители бурю эмоций и впечатлений!

Конкурс "Мисс ТМУ" был освещен информационным агенством "Вести ПМР"

                                                         

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

0 (533) 2-66-31

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

0 (533) 2-61-79

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

© Тираспольский межрегиональный университет все права защищены. Яндекс.Метрика