«Новый год» в ТМУ стартовал!

 

«Новый год» в ТМУ стартовал.

04.09.2013г. в актовом зале Тираспольского Межрегионального Университета состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Знаний и началу учебного года.

      В зале собрались первокурсники, а также студенты старших курсов, преподаватели и руководство ВУЗа.

      Проректор по учебной работе Сторожук Л.Н. поздравила первокурсников с поступлением в ТМУ, пожелала им успехов в учебе, а также отметила, что ТМУ сегодня – это вполне состоявшийся ВУЗ, способный на высоком уровне вести учебную деятельность и решать серьезные научные задачи.

      Декан гуманитарного факультета кандидат экономических наук Киблик Е.В. пожелала присутствующим дальнейших успехов в получении новых знаний и приобретении профессии. Она рассказала студентам о традициях, сложившихся в ТМУ, и гуманитарной благотворительной акции «Подари детям радость», проведенной в коррекционной школе-интернате с.Глиное Слободзейского района.

      Перед гостями выступила зав. кафедрой юриспруденции кандидат юридических наук  Каменева Н.В. Она рассказала о научной работе, которая проводится в ТМУ. В нее входит научно-исследовательская работа преподавателей и студентов, проведение преподавательских и студенческих конференций, работа студенческих научных кружков и публикации различных научных материалов. 

      Зав. кафедрой социально-коммуникационных дисциплин Палий В.Л.  провел презентацию проведения учебно-познавательной практики по туризму. Была дана характеристика специальностям «Туризм» и «Связи с общественностью», обозначена актуальность этих направлений, их большая значимость и востребованность на рынке труда.

      Выступления и напутственные слова преподавателей ВУЗа сопровождались музыкальными выступлениями.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

0 (533) 2-66-31

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

0 (533) 2-61-79

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

© Тираспольский межрегиональный университет все права защищены. Яндекс.Метрика