ТМУ принял участие в Муромцевских чтениях

     25 ноября 2020 года  в формате  ZOOM  состоялась XX  Международная научная конференция  Муромцевские чтения на тему «Междисциплинарность права  и законодательства: стратегии  современной организации и перспективы развития», организованная  юридическим факультетом Института экономики, управления и права  Российского  государственного  гуманитарного  университета (г.Москва).

     Проректор по науке и инновационной деятельности НУО ВППО «Тираспольский межрегиональный университет», кандидат юридических наук, доцент Г.С.Брусалинская выступила на пленарном заседании конференции с докладом на тему «Особенности междисциплинарных связей  в публичном и частном праве». Кроме пленарного заседания была запланирована работа секций по темам «Проблемы междисциплинарности  в теоретико-методологических   и  историко-правовых исследованиях», «Защита личности, общества и государства в публичном праве: междисциплинарные аспекты»,  «Финансовое право как объект  междисциплинарных исследований», «Междисциплинарные аспекты  развития частного права»,  в которых в качестве слушателей приняли участие заведующие кафедрами НУО ВППО «ТМУ» О.А.Малярчук и Н.А.Шеленга, а также другие преподаватели НУО ВППО «ТМУ».

     Площадку для проведения мероприятия и выступления проректора НУО ВППО «ТМУ» доцента Г.С.Брусалинской предоставил Русский центр ПГУ им. Т.Г.Шевченко в рамках межвузовских связей.

         

 

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

0 (533) 2-66-31

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

0 (533) 2-61-79

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

© Тираспольский межрегиональный университет все права защищены. Яндекс.Метрика