День открытых дверей 30 марта

30 марта 2018 года в актовом зале НУО ВППО «Тираспольский межрегиональный университет» прошел во второй раз День открытых дверей. Интересно, что в этот день основными гостями, а точнее участниками мероприятия были не выпускники школ города, а выпускники колледжей и техникумов Приднестровского региона.

Потому и встреча эта прошла по совсем необычному сценарию.
Абитуриенты, желающие продолжить обучение на ступени высшего профессионального образования, уже хорошо знакомы с выбранной специальностью, поэтому поступающих интересовали особенности набора 2018 года, перечень вступительных испытаний, сокращенная программа подготовки в вузе.
Три года обучения на факультете СПО, курсы теоретического обучения, а самое главное - 3 практики сделали выбор абитуриентов взвешенным и осознанным.

Вопросы в зале звучали «взрослые» и профессиональные: о дисциплинах, входящих в программу подготовки высшего образования, о курсовых работах, о выпускной квалификационной работе.
Абитуриентов заинтересовали также программы дополнительного образования в области рекламы и интернет-маркетинга, которые реализуются в НУО ВППО «Тираспольский межрегиональный университет» с 2018 года. Курсы дополнительной подготовки привлекли выпускников возможностью дополнительного заработка во время учебы.

Хочется надеяться, что подробная информация, полученная ребятами на встрече, поможет многим из них определиться, поставить цель и к ней стремиться.
В конце встречи проректор по воспитательной работе, молодежной и социальной политике, кандидат культурологических наук, профессор Дымченко Н.В. пожелал успехов и удачи в профессиональном становлении.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

0 (533) 2-66-31

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

0 (533) 2-61-79

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

© Тираспольский межрегиональный университет все права защищены. Яндекс.Метрика