в НУО ВППО «Тираспольский межрегиональный университет» состоялся 11 выпуск бакалавров и специалистов очной формы обучения

06.07.2018 в актовом зале Тираспольского межрегионального университета состоялась церемония вручения дипломов выпускникам очной формы обучения направлений подготовки «Менеджмент», «Экономика», «Юриспруденция», «Психология», а также специальностей «Фармация» и «Стоматология». С этим событием выпускников поздравили: ректор университета доктор экономических наук, профессор Соколов Владислав Владимирович, проректор по учебной работе Солодовник Татьяна Александровна, проректор по организационно-методической работе Сторожук Лариса Николаевна, деканы факультетов и профессорско-преподавательский состав.

В приветственной речи ректор вуза, профессор Соколов В.В. отметил, что пройденная студенческая жизнь – это не только учеба, это целый этап работы над собой, становление, многогранное общение и интересные события.

В ответном слове выпускники Тираспольского межрегионального университета выразили благодарность администрации вуза и профессорско-преподавательскому составу за высокий профессионализм, компетентность и верность своему призванию.

Яркую романтическую ноту торжественному мероприятию придал выпускник экономического факультета Окинкэ Савелий, который в день получения диплома решил сделать предложение руки и сердца своей девушке.

Всем выпускникам факультетов высшего и среднего профессионального образования желаем самореализации, огромной удачи, успехов во всех начинаниях, профессионального и карьерного роста!



























МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

0 (533) 2-66-31

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

0 (533) 2-61-79

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

© Тираспольский межрегиональный университет все права защищены. Яндекс.Метрика