В ТМУ прошел конкурс «Мисс Университет 2016»

28 апреля   в Тираспольском Межрегиональном университете  прошёл конкурс

«Мисс университет 2016»

          Какие только чудеса не происходят в нашем университете! Мгновение… и все участники, зрители оказались в настоящей сказке. Согласно условиям конкурса каждая из девушек должна была подготовить выступление, сыграв один из сказочных женских образов.  В итоге, получилась целая галерея всем знакомых ярких персонажей: Золушка, Василиса Прекрасная, принцесса Жасмин, Анастасия, Рапунцель и Белоснежка со своими гномиками.

          На сцене праздник красоты, грациозности, творчества. Шесть студенток нашего университета покоряли сердца зрителей и жюри. В конкурсах: грации и пластики, вдохновения и дефиле девушки были неповторимы.

          В зале море улыбок, позитива и волнений. По-другому и не могло быть! Поддержать участниц пришли их сокурсники, ведь в конкурсе принимали участие представительницы всех факультетов университета. Суязова Елена, Коляденко Юлия - представители гуманитарного факультета, Сербул Алина, Железогло Василиса, Доценко Санда – представители медицинского факультета, Занчиковская Наталья- представительница факультета СПО.  

          Очень приятно, что у нашего университета много друзей, которые стали спонсорами нашего конкурса красоты и таланта: Представитель брендовой парфюмерии Ра групп Константинова Мария; визажист школы макияжа Лидии Блажевской Стамова Кристина; магазин одежды «Randon»; салон красоты «Красотка»; салон «Маникюрия».

          Два часа волшебного представления прошли незаметно. Наступила долгожданная церемония награждения. 

          В номинации «Мисс Очарования» победила Занчиковская Наталья,  

«Мисс Вдохновение» - Суязова Елена,  

«Мисс Грация» - Сербул Алина,

«Мисс Оригинальность» - Коляденко Юлия,

«Мисс Сказка»- Железогло Василиса,

Приз зрительских симпатий - Занчиковская Наталья. 

 «МИСС УНИВЕРСИТЕТ 2016» завоевала Доценко Санда, для передачи короны на сцену приглашается «Мисс ТМУ 2015» Глодя Ирина.

Все участницы получили великолепные призы и подарки от спонсоров и организаторов конкурса. Но, самое главное они были одарены теплом, вниманием и любовью близких, родных и зрителей.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

0 (533) 2-66-31

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

0 (533) 2-61-79

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

© Тираспольский межрегиональный университет все права защищены. Яндекс.Метрика