Начало новой жизни!

Начало новой жизни!

5 лет кропотливой работы, бесконечные зачеты и экзамены, веселая, но в то же время трудная студенческая жизнь 26 июня подошла к концу  для студентов Тираспольского Межрегионального Университета.  Два факультета гуманитарный и медицинский, дневное и заочное отделения выпустили 409 студентов, а теперь и специалистов в области экономики, менеджмента, юриспруденции, психологии, туризма, фармации,  а так же специалистам по связам с общественностью были вручены дипломы. Из них 30 отличившимся особой любовью и тягой к знаниям вручили красные дипломы.

«Диплом - одно из свидетельств вашей взрослой жизни, диплом - это путевка в трудовую жизнь, которая далеко не сладкая. Трудовая жизнь ждет вас с тем, что вы должны ежеминутно подтверждать свой профессионализм» - подчеркнула Сторожук Лариса Николаевна, проректор по учебно-воспитательной работе.

Для тех, кто получил диплом, но не останавливается на достигнутом, в Тираспольском Межрегиональном Университете, с 2015 года работают магистерские программы.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

0 (533) 2-66-31

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

0 (533) 2-61-79

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

© Тираспольский межрегиональный университет все права защищены. Яндекс.Метрика