В Тираспольском межрегиональном университете проходит осенняя студенческая спартакиада

Соревнования стартовали на прошедшей неделе и продлятся до конца октября. В минувший четверг, 23 октября, в стенах университета прошли соревнования по волейболу среди девушек. По итогам прошедших игр первое место заняла сборная команда первого курса, состоящая из представителей следующих групп: Э-12 и Т-18 (экономисты и туристы). Второе место заняла команда второго курса М-26 (менеджеры), а третье - Ю-11 (юристы). Накануне, 27 октября, в университете прошли соревнования по мини-футболу среди юношей. По окончании игр первое место завоевала команда студентов 4 курса группы Т-48 (туристы), второе - студенты 3 курса Т-38 (туристы), третье - 2 курс Э-22 (экономисты).  Победители турниров были награждены символическими призами. В ближайшие дни в университете пройдут соревнования по настольному теннису и шашкам.