День открытых дверей

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Тираспольский межрегиональный университет – один из первых негосударственных вузов Приднестровья. Основан в 2002 году. Сегодня Тираспольский межрегиональный университет - сложившийся многопрофильный вуз: 6 факультетов, 32 образовательные программы для тех, кто готов учиться и развивать свой потенциал.

Одним из приоритетных направлений деятельности университета является сотрудничество с вузами-партнерами в Российской Федерации.

Это позволяет реализовывать программы двудипломного образования и выдавать выпускникам дипломы приднестровского государственного образца и дипломы государственного образца Российской Федерации.

Тираспольский межрегиональный университет рад предоставить возможность познакомиться с вузом более подробно.

В рамках Дня открытых дверей приглашаем вас на встречи с факультетами в дистанционном формате. Вас ждут видеоролики о специальностях, презентации факультетов и направлений подготовки, мастер-классы, тренинги, дискуссионные площадки, видео практических занятий, интервью выпускников.

Добро пожаловать в Тираспольский межрегиональный университет!

________________________________

Специальности ТМУ 

Перечень направлений подготовки 

С квалификационными характеристиками направлений и специальностей вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке  Документы и правила приема

Информацию о поступлении на направления подготовки и специальности ТМУ можно ежедневно получать по телефону: 0(533) – 2-66-31

Вы можете также отправить свой вопрос на адрес электронной почты universitet-tmu@mail.ru или задать интересующий вопрос в www.instagram.com/tmu.pmr/

__________________________________

Медицинский факультет готовит специалистов в области стоматологии и фармации. Основан в 2004 г. Осуществил 12 выпусков.

Медицинский факультет приглашает посмотреть видеоролик «Мы – будущие стоматологи»

___________________________________________________________________________

Экономический факультет ведет подготовку экономистов и менеджеров по программам бакалавриата и магистратуры. Основан в 2002 г. Осуществил 15 выпусков.

Кафедра экономики приглашает абитуриентов стать участниками учебного процесса и проанализировать проблему «Экономика в семье. Планирование семейного бюджета». Вашему вниманию предлагается фрагмент лекционного занятия и мастер-класс по данной теме. Занятия провела кандидат экономических наук, доцент Корниевская Е.В.

Кафедра менеджмента и предпринимательства предлагает посмотреть анимационный видеоролик о профессии менеджера и интервью с выпускницей 2019 г. Пырля Анастасией, начальником отдела маркетинга и сбыта ГУИПП Бендерской типографии «Полиграфист»

____________________________________________________________________________

Юридический факультет готовит юристов по программам бакалавриата и магистратуры. Основан в 2002 г. Осуществил 15 выпусков.

Юридический факультет приглашает на открытое практическое занятие по уголовному процессу «Проведение судебного заседания» (деловая игра).

____________________________________________________________________________

Факультет техники и технологии готовит бакалавров в области пищевого производства, холодильной и криогенной техники, электроэнергетики и электротехники. Основан в 2011 г. Осуществил 5 выпусков.

Факультет техники и технологии предлагает абитуриентам мини-ролики о профессиях технолога и инженера.

___________________________________________________________________

Факультет среднего профессионального образования (колледж) готовит специалистов среднего звена в области медицины, права, коммерции, экономики, рекламы, туризма, логистики, прикладной информатики. Основан в 2006 г. Осуществил 12 выпусков.

Факультет СПО (колледж) предлагает презентацию «Добро пожаловать в колледж ТМУ»

Досуг и спорт в НУО ВППО «Тираспольский межрегиональный университет»

Знакомство с образовательной средой вуза в презентации «Воспитательная, досуговая и спортивная работа в ТМУ»

_______________________________

 

Тираспольский межрегиональный университет объявляет набор абитуриентов с 1 июня 2021 года.

Обращаться по адресу: г.Тирасполь, проезд Магистральный, 10.

Документы можно подать лично и в электронной форме по почте tmupriem21@mail.ru

Телефон приемной комиссии 0(533) 2-66-31

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

0 (533) 2-66-31

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

0 (533) 2-61-79

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

© Тираспольский межрегиональный университет все права защищены. Яндекс.Метрика