Церемония посвящения в студенты

          11 ноября  2019 года в актовом зале НУО ВППО «Тираспольский межрегиональный университет» состоялась церемония  посвящения в студенты. Под звуки торжественной музыки на сцену поднялись старосты групп дневного отделения  экономического, юридического,  медицинского факультетов, а также факультета СПО.

          Проректор по учебной работе Т.А. Солодовник вручила старостам студенческие билеты и зачетные книжки  и   отметила, что статус студента открывает новые возможности, достижения, это дорога к вершинам жизни и профессии.  Проректор по воспитательной работе,  доцент Н.В. Дымченко, отметил, что наш университет -   сложившаяся культурно-образовательная среда, в которой есть место спорту, творчеству, досугу. Для этого в вузе есть все необходимое.

          С новым  статусом студента  первокурсников поздравила студентка 4 курса экономического факультета Мишина Анна и пожелала с достоинством и честью пройти все испытания и воспользоваться знаниями и опытом преподавателей.

          Получив букет лестных слов в свой адрес, первокурсники прошли через  «Огонь науки», отведали сладкие подарки и стали частью студенческого братства Тираспольского межрегионального университета.

          Завершилась церемония традиционным студенческим гимном «Гаудеамус».

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

0 (533) 2-66-31

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

0 (533) 2-61-79

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

© Тираспольский межрегиональный университет все права защищены. Яндекс.Метрика