Г.С.Брусалинская приняла участие в заседании круглого стола

   10 апреля 2019 года  проректор по науке и инновационной деятельности, зав. кафедрой  публично-правовых  дисциплин   НУО ВППО «Тираспольский межрегиональный университет» доцент Г.С.Брусалинская   приняла участие в заседании круглого стола на тему «Теоретические и практические аспекты укрепления государственности Приднестровской Молдавской Республики на современном этапе», проводимого  Тираспольским юридическим институтом  МВД ПМР им. М.И.Кутузова.

    Была организована дискуссия по государственно-правовой проблематике с участием профессорско-преподавательского состава ТЮИ МВД ПМР им. М.И.Кутузова, НУО ВППО «Тираспольский межрегиональный университет», ПГУ  им. Т.Г. Шевченко, а также представителей органов государственной власти и управления ПМР в лице Председателя ЦИК ПМР доцента Е.А.Городецкой и  заместителя руководителя УСК ПМР г. Каменка и Каменского района Кушнир А.А.         

   Организация и проведение подобных мероприятий способствует  конструктивному взаимодействию юристов-теоретиков и практиков, а также  выработке правовых позиций для совершенствования действующего законодательства Приднестровской  Молдавской  Республики, внесению в дальнейшем необходимых изменений и дополнений в соответствии с требованиями времени.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

0 (533) 2-66-31

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

0 (533) 2-61-79

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

© Тираспольский межрегиональный университет все права защищены. Яндекс.Метрика