2 октября 2018 состоялась церемония посвящения в студенты

Здравствуй, племя Младое, незнакомое!

2 октября 2018 года в актовом зале НУО ВППО «Тираспольский межрегиональный университет» состоялась церемония посвящения в студенты. Под звуки торжественной музыки на сцену поднялись старосты групп дневного отделения экономического, юридического и медицинского факультетов.

Проректор по учебной работе Т.А. Солодовник вручила старостам студенческие билеты и зачетные книжки и пожелала первокурсникам проявить себя в учебной и научно-исследовательской деятельности. Проректор по воспитательной работе, доцент Н.В. Дымченко, отметил, что наш университет- сложившаяся культурно-образовательная среда, в которой есть место спорту, творчеству, досугу. Для этого в вузе есть все необходимое.

Обращаясь к присутствующим, председатель комитета по науке, образованию, культуре Верховного Совета ПМР М.П. Бурла в своем выступление акцентировал, что Приднестровская Молдавская Республика по-прежнему нуждается в высококвалифицированных кадрах, и пожелал первокурсникам, после получения образования, занять достойное место в жизни.

Получив букет лестных слов в свой адрес, первокурсники прошли через «Арку знаний» и «Огонь науки», отведали сладкие подарки и стали частью студенческого братства Тираспольского межрегионального университета. Завершилась церемония традиционным студенческим гимном «Гаудеамус».

























МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

0 (533) 2-66-31

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

0 (533) 2-61-79

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

© Тираспольский межрегиональный университет все права защищены. Яндекс.Метрика