Представители ТМУ приняли участие в Общероссийском семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контрверсии. Московские чтения»

          С 14 по 16 апреля 2016 года кафедра ОПД приняла участие в Общероссийском семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контрверсии. Московские чтения», который проведен под эгидой:

          Приоритетного национального проекта «Образование», Информационно-образовательной программы РУДН • Министерства образования и науки РФ • Департамента здравоохранения города Москвы • Российского общества акушеров-гинекологов, комитета по качеству.

          Мероприятие посетили почти 3000 делегатов со всей России и из 12 стран ближнего и дальнего зарубежья.

          Растущий объём информации, высокая скорость накопления новых данных и быстрота, с которой меняется ряд организационных и нормативных установок, неминуемо приводят к возникновению мощных противоречий — между старым и новым, между традиционным 
и доказанным, между доказанным и регламентированным. Тут всегда есть что обсудить, взвесить, а также поделиться собственным опытом, послушать коллег.

          Живое профессиональное общение «своих» со «своими» без оглядок на должности и звания, возможность «навести мосты» между порой диаметрально противоположными точками зрения, проверить на прочность собственную систему знаний — вот что самое важное в формате контраверсий. И именно это независимо от географии столь важно для практикующих специалистов всей страны.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

0 (533) 2-66-31

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

0 (533) 2-61-79

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

© Тираспольский межрегиональный университет все права защищены. Яндекс.Метрика