«Новогодняя сказка» от студентов ТМУ для детей-сирот!

«Новогодняя сказка» от студентов ТМУ для детей-сирот!

          22  декабря    студенты Тираспольского Межрегионального университета приняли участие в Новогодней благотворительной акции, которая проходила в Глинойской школе-интернат Слободзейского района.

           К сожалению, далеко не все дети имеют родительскую поддержку, не все знают, что такое материнская любовь и отцовская забота. Наш ВУЗ уже на протяжении нескольких лет оказывает гуманитарную поддержку одному из интернатов нашей республики.

          С начала декабря студенты собирали канцтовары, в которых нуждаются воспитанники интерната. У нас получилось собрать достаточно большой объем подарков к Новому году. Но одних  подарков недостаточно…

          Студенты хотели, как можно больше времени уделить ребятам. Поэтому, чтобы как-то порадовать воспитанников интерната, они подготовили для них «Новогоднюю сказку»,  провели много развлекательных игр и хороводов. В ответ на это, ребята порадовали студентов своими танцами, песнями и стихами. Пусть хоть ненадолго, но стали для них семьей.  Дети были счастливы, и это было видно по их глазам, улыбкам и смеху.

          В акции участвовали студенты гуманитарного и медицинского факультетов и факультета СПО ТМУ, но самыми активными были:  Суязова Елена, Беженарь Иван, Белоус Ольга,   Гарнага Александр, Мазур Евгения, Буцура Дмитрий и Глодя Ирина.

          Спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие в акции.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

0 (533) 2-66-31

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

0 (533) 2-61-79

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

© Тираспольский межрегиональный университет все права защищены. Яндекс.Метрика