Магистранты ТМУ приняли участие в IV Международной научно-практической конференции

Преподаватели и магистранты НУО ВППО «ТМУ» приняли участие в IV Международной научно-практической конференции

ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Преподаватели и магистранты НУО ВППО «ТМУ» приняли участие в IV Международной научно-практической конференции на тему: «Тенденции экономического развития в современных условиях», которая  прошла 17 декабря 2015 г. в ПГУ им. Т.Г. Шевченко.  Конференция была посвящена 25-летию экономического факультета Приднестровского государственного университета.

 Участниками конференции  стали ученые-экономисты ВУЗов ПМР, России, Украины, Молдовы, представители государственной власти, общественных и предпринимательских структур.

В секции «Экономическая теория и мировая экономика» приняла участие декан гуманитарного факультета НУО ВППО «ТМУ», кандидат экономических наук, доцент Корниевская Е.В. с докладом «Анализ деятельности предприятий малого бизнеса ПМР: современное состояние и проблемы функционирования».

В секции «Экономика и менеджмент» участвовали  преподаватели НУО ВППО «ТМУ» Несмеянова Т.С. с докладом «Методологические основы инновационной деятельности» и магистрант НУО ВППО «ТМУ» Гуцу Е.Н. с докладом «Формирование и развитие системы мотивации труда».

В секции «Финансы и кредит» участвовала магистрант НУО ВППО «ТМУ» Сухович Н.В. с докладом «Управление оборотными средствами предприятия».

Участники обсудили и обобщили вопросы экономического развития в современных условиях, выработали комплекс взаимосвязанных антикризисных мер.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

0 (533) 2-66-31

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

0 (533) 2-61-79

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

© Тираспольский межрегиональный университет все права защищены. Яндекс.Метрика