Ректор ТМУ Соколов В.М. встретился с проректором ИМТП Мишутиным Д.А.

Ректор ТМУ Соколов В.М. встретился с проректором ИМТП Мишутиным Д.А.

          12 ноября 2015 года Тираспольский межрегиональный университет посетил с рабочим визитом Дмитрий Анатольевич Мишутин, проректор по научно-методической работе, кандидат психологических наук, доцент Института международной торговли и права (г. Москва).

          Институт международной торговли и права (г. Москва) уже сложившийся ВУЗ со своей многолетней историей. На протяжении всего периода существования основной целью института является подготовка высококвалифицированных специалистов в области внешнеэкономической деятельности с углублённым изучением иностранных языков, высоко востребованных на рынке труда. Учебные программы ИМТП ориентированы на практику, они создаются с учетом реальных запросов работодателей, всем студентам предоставляются практика и даже возможность совмещать учёбу с работой. Институт гордится индивидуальным характером обучения: студенты учатся в мини-группах, активно общаются с преподавателями, пользуются всемерной поддержкой администрации. 

          Проректор Дмитрий Анатольевич Мишутин встретился с ректором Тираспольского межрегионального университета Владимиром Марковичем Соколовым. Оба ВУЗа заключили международный договор о  сотрудничестве в области образования.

          В этот же день состоялась встреча Мишутина Д. А. со студентами и преподавателями ТМУ. В ходе встречи была представлена презентация Московского института международной торговли и права и состоялся открытый диалог между участниками встречи. 

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

0 (533) 2-66-31

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

0 (533) 2-61-79

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

© Тираспольский межрегиональный университет все права защищены. Яндекс.Метрика